Trainerliste 2019/20

A-Jugend (Bezirksliga) Jahrgang 2001/02
Trainingszeit: Di./Do. 19:00-20:30
Hallentraining: Di. ab 20 Uhr (Berufsschule)

Christian Bei der Kellen

Christian Bei der Kellen

Trainer

Tel.: 0171/9752392


B-Jugend (Kreisliga) Jahrgang 2003/04
Trainingszeit: Di./Do. 17:30-19:00 Uhr
Hallentraining: Di. 18-19 Uhr (Berufsschule)
Dominic Brock

Dominic Brock

Trainer

Tel.: 0160/3717777


C-Jugend (Bezirksliga) Jahrgang 2005/06
Trainingszeit: Di./Do. 17:30-19:00 Uhr
Hallentraining: Fr. 18-19 Uhr (Grundschule)
Holger König

Holger König

Trainer

Tel.: 04271/950040 0174/4826584

Hermann Jürgens

Hermann Jürgens

Trainer

Telefon: 0175/5579345

Jens Stubbemann

Jens Stubbemann

Co-Trainer

JSG 1.U13 (Jahrgang 2007)
Trainingszeit: Di./Do. 16:30-18:00 Uhr
Hallentraining: Mo. 16-17 Uhr (Berufsschule)
Fred Knispel

Fred Knispel

Trainer

Tel.: 04271/952388

Markus Kokert

Markus Kokert

Trainer
Sebastian Elvers

Sebastian Elvers

Trainer

JSG 2.U13 (Trainingsort: FC Sulingen, Verdener Straße)
Trainingszeit: Di./Do. 17:30-19:00 Uhr
Lars Grunert

Lars Grunert

Trainer

Tel: 0152/57916532


U12 (Jahrgang 2008)
Trainingszeit: Di./Fr. 16:30-18:00 Uhr
Hallentraining: Fr. 16:00-17:00 Uhr (Grundschule)
Ralf Kleffmann

Ralf Kleffmann

Trainer

Tel.: 0157/72516874

Dominic Brock

Dominic Brock

Trainer

Tel.: 0160/3717777


U11 (Jahrgang 2009)
Trainingszeit: Di./Fr. 17:00-18:15 Uhr
Hallentraining: Di. 17:00-18:00 Uhr (Berufsschule)
Mehmet Koc

Mehmet Koc

Trainer

Tel. 0152/26737055

Yanik Klenke

Yanik Klenke

Co-Trainer

U10 (Jahrgang 2010/11)
Trainingszeit: Di. 16:15-17:30 Uhr
Hallentraining: Di. 16:00-17:00 Uhr
Yannick Lamping

Yannick Lamping

Trainer

Tel.: 0163/3459217

Andre Horstmann

Andre Horstmann

Co-Trainer
Tinka Lamping

Tinka Lamping

Co-Trainerin

U8 (Jahrgänge 2012)
Trainingszeit: Dienstags 17:00-18:00 Uhr
Hallentraining: Di. 17:00-18:00 Uhr (Grundschule)
Nele Borstelmann

Nele Borstelmann

Trainerin
Celine Borstelmann

Celine Borstelmann

Trainerin
Mara Riekmann

Mara Riekmann

Trainerin

U7 (Jahrgänge 2013 und jünger)

Trainingszeit: Freitags 16:30-17:30 Uhr
Hallentraining: Fr. 15:00-16:00 Uhr (Alte Grundschule)
Tim Bösche

Tim Bösche

Trainer

Tel.: 0157/83057198


A/B-Mädchen (Kreisliga)
Trainingszeit: Di./Do. 17:30-19:00 Uhr
Hallentraining: Do. 18:00-19:00 Uhr (Berufsschule)
Maurice Krüger

Maurice Krüger

Trainer

Tel.: 0151/27595110

Stefanie Knake

Stefanie Knake

TRAINERIN
Andreas Ahrens

Andreas Ahrens

Co-Trainer

Jugend-Torwarttrainer
Christian Wrobel

Christian Wrobel

Torwarttrainer

Tel.: 04271/4407