Trainerliste 2022/23

JSG 1. A-Jugend (Bezirksliga) Jahrgang 2004/05
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: 

Sascha Feldt

Sascha Feldt

Trainer

Tel.: 0151/28900884

Devin Schmidt

Devin Schmidt

Co-Trainer

JSG 1. B-Jugend (Bezirksliga) Jahrgang 2006/07
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: 
Lukas Koop

Lukas Koop

Trainer
Patrick Rascheja

Patrick Rascheja

Co-Trainer

Tel.: 01514/ 4526512

Oliver Kautz

Oliver Kautz

Co-Trainer
Andreas Lüdeke

Andreas Lüdeke

Teammanager

Tel.: 01525/3549353


JSG 2. B-Jugend (Kreisliga) Jahrgang 2006/07
Spiel-und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeiten:
Lars Grunert

Lars Grunert

Trainer

Tel: 0152/57916532

Sascha Harms

Sascha Harms

Co-Trainer

JSG 1. C-Jugend (Landesliga) Jahrgang 2008/09
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: Di. & Do. 17:30-19:00 Uhr 
Timo Knelangen

Timo Knelangen

Trainer

Tel.: 0160/4476291

Dominic Brock

Dominic Brock

Trainer

Tel.: 0160/3717777

Mathis Meyer

Mathis Meyer

Co-Trainer

JSG 2. C-Jugend (Kreisliga)
Jahrgang 2008/09
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeiten
Ralf Kleffmann

Ralf Kleffmann

Trainer

Tel.: 0151/56089811

Swen Berner

Swen Berner

Trainer
Heiko Reese

Heiko Reese

Co-Trainer

JSG 1. U13
(Jahrgang 2010)
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: 
Vincent Lehmann

Vincent Lehmann

Trainer
Marc Kaufmann

Marc Kaufmann

Co-Trainer

JSG 2. U13
(Jahrgang 2010)
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: 
Sergej Kling

Sergej Kling

Trainer

JSG 1.U12
(Jahrgang 2011)
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: Di./Do. 17:00-18:30 Uhr
Stephan Meyer

Stephan Meyer

Trainer
Tino Köllner

Tino Köllner

Co-Trainer

U10 (Jahrgang 2013)
Trainingszeit: 

Devin Schmidt

Devin Schmidt

Trainer
Andreas Geyer

Andreas Geyer

Co-Trainer

U9 (Jahrgang 2014)
Trainingszeit: Donnerstag 17:00-18:30 Uhr
Sergej Schwarz

Sergej Schwarz

Trainer

Tel.: 0173/4908990


U8
(Jahrgang 2015)
Trainingszeit: 
Fred Knispel

Fred Knispel

Trainer

Tel.: 0170-3226924

Sebastian Elvers

Sebastian Elvers

Trainer

U7
(Jahrgänge 2016-17)
Trainingszeit: Donnerstag 16:30-17:30 Uhr (ab 24.08.22)
Christoph Delitzscher

Christoph Delitzscher

Trainer

Tel.: 0172/8782405

Valentin Körner

Valentin Körner

Co-Trainer

E-Mädchen (Jahrgänge 2012 und jünger)
Trainingszeit: Donnerstag 17:30-18:30 Uhr
Theresa Franzlüning

Theresa Franzlüning

Trainerin

Tel. 0177/3509129

Alina Richter

Alina Richter

Trainerin

Tel. 0177/5532741


Bambini (Jahrgänge 2018-2019)
Trainingszeit: Donnerstag 16:30-17:30 Uhr
Mary-Ann Mörke

Mary-Ann Mörke

Trainerin

Tel. 0176/22324403

Karina Klußmann

Karina Klußmann

Trainerin