Trainerliste 2021/22

JSG 1. A-Jugend (Landesliga) Jahrgang 2003/04
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: Mo./Do. 19:00-20:30 Uhr

Piotr Skitek

Piotr Skitek

Trainer
Sascha Feldt

Sascha Feldt

Trainer

Tel.: 0151/28900884


JSG 2. A-Jugend (Kreisliga) Jahrgang 2003/04
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: Di./Do. 18:00-19:30 Uhr
Maxi Pohl

Maxi Pohl

Trainer
Marcel Ahrens

Marcel Ahrens

Co-Trainer

JSG 1. B-Jugend (Bezirksliga) Jahrgang 2005/06
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: Di./Do. 18:00-19:30 Uhr
Dominic Brock

Dominic Brock

Trainer

Tel.: 0160/3717777

Hermann Jürgens

Hermann Jürgens

Co-Trainer

Telefon: 0175/5579345

Jens Stubbemann

Jens Stubbemann

Co-Trainer

JSG 2. B-Jugend (Kreisliga) Jahrgang 2005/06
Spiel-und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeiten:
Patrick Rascheja

Patrick Rascheja

Trainer

Tel.: 01514/ 4526512

Serkan Kaska

Serkan Kaska

Co-Trainer
Andreas Lüdeke

Andreas Lüdeke

Teammanager

Tel.: 01525/3549353


JSG 1. C-Jugend (Landesliga) Jahrgang 2007/08
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: Mi./Fr. 17:30-19:00 Uhr
Stefan Rosenthal

Stefan Rosenthal

Trainer

Tel.: 0151/56080832

Lukas Koop

Lukas Koop

Co-Trainer
Kai Ortmann

Kai Ortmann

Torwarttrainer

JSG 2. C-Jugend (Kreisliga)
Jahrgang 2007/08
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeiten
Lars Grunert

Lars Grunert

Trainer

Tel: 0152/57916532

Sascha Harms

Sascha Harms

Co-Trainer

JSG 1. U13
(Jahrgang 2009)
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: Di./Do. 17:00-18:30 Uhr
Ralf Kleffmann

Ralf Kleffmann

Trainer

Tel.: 0151/56089811

Stephan Meyer

Stephan Meyer

Trainer

JSG 2. U13
(Jahrgang 2009)
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: Mo./Do. 16:30-18:00 Uhr
Alex Frank

Alex Frank

Trainer
Tino Köllner

Tino Köllner

Co-Trainer

JSG 1.U12
(Jahrgang 2010)
Spiel- und Trainingsort: FC Sulingen
Trainingszeit: Di./Do. 17:00-18:30 Uhr
Marc Kaufmann

Marc Kaufmann

Trainer
Marco Kusche

Marco Kusche

Betreuer
Alexander Wontke

Alexander Wontke

T-Trainer

2.U12
(Jahrgang 2010)
Spiel- und Trainingsort: TUS Sulingen
Trainingszeit: Mo./Mi. 16:30-18:00 Uhr
Yannick Lamping

Yannick Lamping

Trainer
Tinka Lamping

Tinka Lamping

Co-Trainerin

U10
(Jahrgang 2012)
Trainingszeit: Dienstags 17:00-18:30 Uhr
Sergej Schwarz

Sergej Schwarz

Trainer

Tel.: 0173/4908990

Dima Berg

Dima Berg

Trainer

Tel.: 01512/7256763


U9
(Jahrgang 2013)
Trainingszeit: Donnerstag 16:30-18:00 Uhr
Tim Bösche

Tim Bösche

Trainer
Abbas Ibrahim

Abbas Ibrahim

Trainer

U8
(Jahrgang 2014)
Trainingszeit: Donnerstag 16:30 – 17:30 Uhr
Holger König

Holger König

Trainer

Tel.: 04271/950040 0174/4826584


U7
(Jahrgänge 2015/16)
Trainingszeit: Donnerstag 16:30-17:30 Uhr
Holger König

Holger König

Trainer

Tel.: 04271/950040 0174/4826584

Christoph Delitzscher

Christoph Delitzscher

Trainer

Tel.: 0172/8782405

Heiko Reese

Heiko Reese

Co-Trainer
Valentin Körner

Valentin Körner

Trainer
Matti Reese

Matti Reese

Trainer

Bambini (Jahrgänge 2017-2019)
Trainingszeit: Donnerstag 16:00-17:00 Uhr
Mary-Ann Mörke

Mary-Ann Mörke

Trainerin

Tel. 0176/22324403